DA NOI LE LEGGENDE SONO REALTÀ:

HOTLINE

HOTROD x MOGUL x MAN-O-MAN

PFT  +4221
LNM$ +733
GTPI +2667

MAMMELLA +3.77

178 kg di materia utile
+1577 kg latte
Beta Caseina A2A2

RICERCATISSIMO PADRE DI TORI!
FERTILITA' SEME PAZZESCA!!

Lombardia

Agente

Zona

Telefono

Email

Alessandria Carlo

CR

Tel.: 335-6273869

alessandria@novagen.info

Benedetti Davide    


    BS        

   Tel.: 334-1320786

    benedetti@novagen.info

Bregoli Maurizio        


    BS     

   Tel.: 338-7220429

bregoli@novagen.info

Caritatevoli Andrea

LO

 Tel.: 347-3063424

caritatevoli@novagen.info

 

CO.F.A.ZO. Pizzamiglio Giovanni


 
  CO - LC - VA

  Tel. 348 8994065

  cofazo@libero.it

Crotti Massimo    


   CR

  Tel.: 331-7811929

    crotti@novagen.info

Dadomo Rossano    

    
   BS

   Tel.: 348-2458788

    dadomo@novagen.info

Dedè Luca

LO - MI

Tel.: 347-5802737

dede@novagen.info

Franzolin Laura

   CR - BG     333-2422523     franzolin@novagen.info

Locatelli Alberto

CR

Tel.: 338-2693934

locatelli@novagen.info

Martinelli Claudio

BS

Tel.: 348-2505339

martinelli@novagen.info

New Pharm srl
Schiantarelli Francesca

 
   SO

  Tel. 0342-680894

  Tel.: 327-9574463

  newpharmsondrio@libero.info

Penna Luigi

BS

Tel.: 340-0909616

penna@novagen.info

Serina Mauro

CR

Tel.: 335-5404103

serina@novagen.info

Spelta Giacomo


 LO
 
  Tel.: 335.5321619

  spelta@novagen.info

Spreafico Alberto

CO - LC - MB - MI

Tel.: 335-6815130

spreafico@novagen.info

Taccone Alessandro


  BG

  Tel.: 347-0707176

  taccone@novagen.info

Tosi Graziano

PV

Tel.: 335-6002752

tosi@novagen.info

Vecchi Leonello

CR

Tel.: 348-3137686

vecchi@novagen.info

Vincenzi Luca

MN

Tel.: 340-6130540

vincenzi@novagen.info

Zago Luca

LO - MI

Tel.: 335-6938637

zago@novagen.info


Credits: J-Service srl realizzazione siti web